Как проверить доставку жалобы по почте и ее рассмотрение в суде?

• г. Екатеринбург

Отправил жалобу на административное нарушение в суд Почтой России. В приложении ПР указано, что письмо забрал получатель. Как узнать, дошло ли действительно письмо? Когда его примут в работу?

Ответы на вопрос (2):

В канцелярию суда по административным делам позвоните и узнаете.

Здравствуйте.

Посмотрите на сайте данного судна в разделе картотека судебных решений.

Также на чеке почты посмотрите трек-номер. Введя его в разделе отслеживание отправлений сайта Почты России вы сможете узнать где ваша жалоба.