Как доказать отправку жалобы в ГИБДД по постановлению об административном правонарушении, если почта не отслеживает письма?

• г. Яранск

Скажите пожалуйста, что делать, 29.01.2014 г. выдали постановление об административном правоналушении, жалобу в ГИБДД отправил 04.02.2014 почтой, сегодня пришло смс, что дело направлено в суд, в ГИБДД говорят жалобы не поступало, почта письма не отслеживает, как доказать что письмо было.

Ответы на вопрос (1):

Олег,добрый день! На почтовой квитанции имеется номер, по которому Вы сможете отследить почтовую корреспонденцию, для этого наберите "Почта России"....