Инвалид 2 группы получил отказ в бесплатной юрпомощи - как обжаловать решение и получить нужную помощь?

• г. Москва

Как инвалид 2 группы получил письменный отказ в бесплатной юрпомощи, от мока, от администрации. Можно ли его обжаловать и как просить юрпомощь по закону о бесплатной юрпомощи что бы не отфутболили?

Ответы на вопрос (1):

www.consultant.ru

Смотрите эту статью закона, ее нормами и руководствуйтесь.