Получил нагрудной знак "почетный работник воспитания РФ" .Общий стаж 45 лет. в образовании 18 лет. дадут ли мне "Ветерана труда"

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если знак вручили после 30.06.2016, право на звание он не дает.

После указанной даты право на звание дает только нагрудный знак "Отличник просвещения" (см. Приказ Минпросвещения России от 10.01.2019 N 5 "О ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда").

Если знак вручили до 30.06.2016, шансы есть.