Зашла на сайт Федеральной Службы Судебных приставов.

• г. Санкт-Петербург

Прошу мне обьяснить, что это значит?

Зашла на сайт Федеральной Службы Судебных приставов. Набрала свою маму и вот что написано. Иной вид исполнения имущественного характера.

Ответы на вопрос (1):

Дана, боюсь, что полную ясность в Ваш вопрос можно внести, лишь обратившись в соответствующий отдел УФССП, и получив на руки документы, относящиеся к исполнительному производству, возбужденному в отношении Вашей мамы.