Нужна ли справка о составе семьи для временно зарегистрированного человека?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос? Если я зарегистрировала временно человека у себя дома. И мне надо взять справку о составе семьи этого человека тоже буду писать которого я временно прописала?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам предоставят справку, где в состав члена семьи будет входить этот человек.