Если у человека есть времени регистрация на 3 года они смогут приехать на Россию?

• г. Кубинка

Ответы на вопрос (5):

Временная регистрация не является основанием для въезда на территорию России.

Значит не смогут они приехать?

Только при наличии основании. Работы (патент) или приглашение. Родственников с гражданством или ВНЖ или иных.

Здравствуйте.

К сожалению, нет, поскольку временная регистрация получается на территории России и для нахождения в России.