Отказ приставов о возбуждении исполнительного производства - причины и решения.

• г. Москва

Направлял исполнительный лист к приставам по адресу должника. Однако получил отказ о возбуждении исполнительного производства. С чем это связано, что делать в подобных ситуациях?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу начальнику ОСП с требованием предоставить мотивированный отказ.

Александр, нужно видеть отказ в возбуждении исполнительного производства, он у вас на руках?

Отказ должен быть основан на законе! Что в постановлении прописано: основания отказа.