Alfamo.ru-это мошенники? Предлагают займ. Хотелось бы узнать.

• г. Хабаровск

Alfamo.ru-это мошенники? Предлагают займ. Хотелось бы узнать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно, мошенники! Займы сам предлагать никто не будет. И лучше обращаться в официальные организации. В период "эпидемии" В РАЗЫ выросло количество мошеннических преступлений. Так что, будьте бдительны!