При смене района получения пенсии пенсионный поменял дату выплаты пенсии, могу ли я вернуть прежнюю дату?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Людмила,

Для запроса выплатного дела по новому месту жительства необходимо подать заявление о доставке пенсии, указать новый адрес места жительства и в блоке «запрос выплатного дела» сделать отметку.

Заявление можно подать письменно непосредственно в территориальный орган ПФР или многофункциональный центр.

pfr.gov.ru