Зачем работодателю Инн работников?

• г. Смоленск

Зачем работодателю Инн работников?

Ответы на вопрос (2):

Вообще если вы устраиваетесь на ЛЮБУЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ работу либо подработку, то вы становитесь налогоплательщиком и работодатель должен с выданной вам заработной платы уплачивать государству налоги.

А для того, чтоб платить Вам налоги в ФНС, иначе про пенсию и прочее можете забыть, работа не будет засчитана по трудовой.