Попала в стационар, в неврологическое отделение, в травмтологию не взяли, т.к. не обнаружили переломов.

• г. Пушкино

Я попала в ДТП вечером возвращаясь с работы (на Опель Астра), остановившись перед пешеходным переходом и пропустив пешеходов, в меня на большой скорости врезался джип (Мицубиси Поджера). Сразу кроме боли в шее, и шока не почувствовала, скорую не вызывали. Ночью пришлось вызывать скорую, т.к. боли в шейном отделе позвоночника были очень сильными. Попала в стационар, в неврологическое отделение, в травмтологию не взяли, т.к. не обнаружили переломов. На больничном в стационаре была 12 дней, затем открыли б/л в поликлинике на 7 дней. Сейчас документы сданы в СМЭ. Боли в спине и сильные головные боли все еще переодически беспокоят, но на б/л больше находиться не могу, т.к. на работе не оплачивается. Какую компенсацию я могу получить? И как правильно это оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Марина , ДТП обязательно должно формляться, после чего вы можете взыскать ущерб со страховой компании виновника или с самого виновника (по обстоятельствам)