Как найти арбитражного управляющего в Череповце для банкротства физ лица без компании посредника.
• г. Вологда
Ответы на вопрос (3):
г. Видное
Арбитражный управляющий не обязательно должен быть из вашего города. Давно уже дистанционно работают. К любому обращайтесь. В реестре выбирайте. Например здесь: bankrot.fedresurs.ru
Спросить06.04.2021, 20:25,
г. Краснодар
Подход у Вас правильный. Искать нужно поиском в интернете с указанием региона поиска. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спросить06.04.2021, 21:20,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Есть финансовый управляющий. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!