Что делать после возврата денег за отремонтированный телефон?

• г. Тверь

После ремонта телефона вернули деньги, мог ли я обменять на другой телефон, продавец сказал только возврат средств и что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Продавец неправ. Если он не отрицает возможность возврата денег - то он не может урезать и другие возможности, предоставленные вам ст. 18 Закона "О защите прав потребителей", то есть и на обмен товара в том числе.

Для этого нужно составлять мотивированную письменную претензию.