Почему у меня списывали деньги на play boy money, хотя у меня даже не было такого приложения.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Даниил, возможно что вы подписались на дополнительные услуги оператора и поэтому у вас пришло уведомление от этого приложения, обратитесь к оператору сотовой связи которой вы пользуетесь и отключите данную подписку.