Кассационный суд Жалоба / представление ОСТАВЛЕНО БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ, что делать дальше?

• г. Вологда

Кассационный суд Жалоба / представление ОСТАВЛЕНО БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ, что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вы подавали кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции (КСОЮ), вы вправе подать вторую кассационную жалобу - в Верховный Суд РФ.

Здравствуйте подавать кассационную в Верховный суд.