Кормящая мама лишена выплаты на ребенка по питанию - в поисках ответов и справедливости

• г. Москва

Я кормящая мама, перестала получать выплату ежемесячную на ребёнка по питанию,. Через госуслуги приходит отказ. Педиатр в больнице указала смешанное питание младенцу. СОЦ. Защита по телефону говорит приходите на приём, разберёмся. А у меня на руках 2 ребенка, ехать 50 минут. Где найти виноватых. Живу на 14000 (3 человека)выживание. Декрет это АД. Где добиться правды... Кто виноват и кто присваивает деньги ребёнка.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.