Риск кредитного мошенничества - оставление паспортных данных в коммерческих банках
₽ VIP

• г. Москва

Мне часто по работе приходится оставлять в разных коммерческих банках сваи паспортные данные. Возможно ли кредитное мошенничество с ксерокопией моего паспорта?

Ответы на вопрос (4):

Теоретически нет, но на практике всякое может быть.

Кредитное мошенничество возможно и без ксерокопии вашего паспорта.Она мошенникам не нужна.

Уважаемый Павел, Москва !

Согласен с коллегами, что оформить кредит может только ЛИЧНО !!! гражданин по предъявлении ПОДЛИННИКА !!! паспорта !!!

Но в реальной жизни бывает ВСЕ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.07.2012г

19:33 моск.

Павел, нужна Ваша подпись на кредитном договоре и в получении денег.