Как выбрать вид пенсии для учителя?

• г. Новосибирск

Я учитель. Какой вид пенсию выбрать: Вид пенсии:

Страховая пенсия.

Доля страховой пенсии.

Пенсия по государственному пенсионному обеспечению.

Социальная пенсия.

Накопительная пенсия.

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 424-ФЗ «О накопительной пенсии»

Пенсия по старости, предусмотренная Законом Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»

Пенсия, предусмотренная Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 г. № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» Федеральная социальная доплата к пенсии (если общая сумма моего материального обеспечения не достигнет величины прожиточного минимума пенсионера в субъекте Российской Федерации)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Страховая пенсия по старости досрочно.