Но в паспортном столе нам сказали, что при выписке нужно указать место где будем прописываться, причём за чертой нашего города!

• г. Кириши

Мы продали квартиру. Должны из неё выписаться. В данный момент прописаться некуда (куплена квартира в строящемся доме). Хотим сделать временную регистрацию у родственников в соседнем доме. Но в паспортном столе нам сказали, что при выписке нужно указать место где будем прописываться, причём за чертой нашего города! (Проживаем в Киришах, Ленинградская область). Нам указывать в таком случае нечего!

Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер! Так Вы и указывайте адрес где будете временно зарегистрированы у родственников.