Действительно ли нужно регистрироваться как предпринимателю для работы фотографом в Грузии?

• г. Батуми

Я собираюсь быть фотографом в Грузии. Обязательно ли мне регистрироваться в качестве предпринимателя? И если работать без регистрации, то это будет незаконно и я понесу ответственность в виде штрафа?

Ответы на вопрос (5):

А сколько времены вы должны работать в Грузии? С ув.

Так как я здесь живу, то намерена работать постоянно.

Знаете как, если у вас соответствуюше доход тогда должны:

или как индивидуальный предприниматель или же как микропредприниматель зарегистрироватся, сув.

Спасибо Гурам! То есть перед тем как я дам рекламу в соцсетях я должна зарегистрироваться? Даже если я ещё не начала работать и у меня ещё нет дохода? И какой доход будет соответствовать ИП, а какой микропредпринимателю?

Знаете как о что я вам ответил это поверхнестный ответь, лучше по деталам советую бухгалтеру обратится (к сожиленю в сфере налогов нету компетенция у меня) с ув.