Как помочь маме-инвалиду 1 группы, которой отказали в госпитализации с ухаживающей дочкой?

• г. Ярославль

Мама инвалид 1 группы не разговаривает не ходит и даже не встаёт нас направили на госпитализацию в облосную больницу там отказались ложить маму с ухаживающим в данном случае с дочкой что делать?

Ответы на вопрос (1):

А что вас смущает, если больница обеспечит надлежащий уход за вашей мамой то нет необходимости в ухаживающем человеке. Но если вы все же хотите остался обратитесь к заведующему больницей вам точно не откажут.