Фонд социального страхования г. Златоуст отказал в выплате декретных и подал на пересмотр в г. Челябинск - Время ожидания ответа.

• г. Челябинск

Фонд социального страхования г. Златоуст отказали в выплате декретных, подали на пересмотр в г. Челябинск! В течении какого времени они должны дать ответ?

Ответы на вопрос (1):

В течении месяца обязаны ответить.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени должны начислить декретные (больничный лист) если оплату больничных на работе производит ФИЛИАЛ №26 ГУ-НИЖЕГОРОДСКОГО РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ.

Взяла на работу беременную женщину, она отработала 3 мес 17 дн. перед декретным отпуском, в фонде социального страхования в возмещении декретных выплат мне отказали. Скажите, это правомочно?

В течении какого времени должны дать письменный ответ из пенсионного фонда. Устно сказали, что в льготной пенсии отказали. Надо подавать в суд, а они уже месяц не дают официального ответа т.е. отказа. 3 месяца на подачу в суд с какого времени исчисляется?

Сменили место жительства. Из Златоуста переехали в Челябинск. В златоуте было предоставлено место в дет саду. В челябинске отказывают. Что можно сделать, чтобы получить место в детском саду в Челябинске?

Когда уходишь на декретный отпуск, в течение сколько времени должны оплачивать декретные? И перед декретным должны были ли дать отпуск, что мне ни дали?

Вопрос по декретным выплатам.

В течении какого времени после предоставления документов и написания заявления, организация должна выплатить декретные?

22 июля 2015 подала в отдел кадров организации больничный лист (декретный)-140 дней больничного, до сих пор от организации выплаты не поступили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени должны дать письменный ответ из пенсионного фонда. Устно отказали в начислении пенсии иностранному гражданину имеющему вид на жительство в РФ.

15 января подала в пенсионный фонд документы на выплату на погребение. Выплата должна предти на карту. В течении какого времени перечисляют эту выплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение