ИП сталкивается с задолженностью по вывозу мусора из-за спора с региональным оператором

• г. Брянск

Выставлена задолженность по вывоз мусора ип за 2019-2020 год. региональный оператор ссылается на то что рядом с точкой торговли есть контейнеры, поэтому он услугу выполнил, а по факту ближайшая контейнерная площадка находится на расстоянии 650 метров, соответственно ТБО туда не выносилось. Можно ли доказать как то что конъюнктивных действий ип не совершал, так как официального договора нет, есть только договор оферты.

Ответы на вопрос (1):

Следующий шаг оператора - подача иска в арбитраж.

Пишите возражения на иск и доказываете.

Чистая планета в исках указывает " Общую площадь - это тоже не правильно, в арбитраже можно снизить.