Как обратиться в нар. суд по статье 333, если судебный приказ не получен по вине почты?

• г. Москва

Судебный приказ у мир. судьи мною не получен по вине почты. После решения нар. суда от 16.03.2017 о выплате остатка по кредиту 127800 сбербанк 3 года начислял пооц 0 енты-—60000 р. Могу ли я обратиться в нар. суд,чтобы применить ст.333.

Ответы на вопрос (3):

Можете только в рамках судебного разбирательства о взыскании с Вас задолженности.

О каком народном суде Вы ведете речь, в РФ ПОДОБНЫХ СУДОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Александр, в принципе можно, только нужно грамотное обоснование этого.