Как оформить доверенность на снятие денег в Польше в пользу сына, находясь в Украине - цена и условия.

• г. Берислав

Можно ли снять деньги по доверенности в Польше моему сыну. Я нахожусь в Украине. Закончился срок действия моей карты а сын едет Польшу. Я поехать сейчас не могу. Если да какая доверенность и цена оформления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доверенность Вы можете оформить у нотариуса, там же Вам нотариус сообщит стоимость.