Администратор Кирилл - перестаньте переводить мои вопросы к платным юристам - я требую открытых консультаций!

• г. Казань

АДМИНИСТРАТОР КИРИЛЛ.. ПЕРЕСТАНЬТЕ переводить мои вопросы к своим платным юристам... это не хорошо! Я прошу открытых юристов дать общедоступный предварительный отвеюристова вы снимаете вопросы.

Ответы на вопрос (5):

Можете в личку обратиться к любому юристу.

У Вас 493 вопроса. Бесплатных. Логично, что Вас, как любителя халявы стали перенаправлять на платные консультации.

В чем суть Вашего вопроса?

Вы не дожидаясь ответа на вопрос, повторяете его. В этом нет смысла. Такое, зачастую, рассматривается как СПАМ.

Иван

г. Казань • Вопросов: 497