Суд откладывает развод на 2 месяца для раздела имущества - возможно ли привести судебное заседание на раннюю дату из-за важных обстоятельств?

• г. Санкт-Петербург

Суд перенес развод для улаживания вопроса по разделу имущества на 2 месяца. Можно ли при решении имущественного вопроса, перенести судебное заседание на более ранний срок? Т.к. один из супругов давно живет отдельно в другом союзе и ожидает рождения ребенка в ближайший месяц.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Ускорить рассмотрения вашего дела - невозможно, так как судья формирует график работы на весь месяц. На каждый день и час у нее назначено дело и она эти дела не имеет право переносить.

Наберитесь терпения