Какие возможны сложности с пропиской ребенка, если оформить его в частном домовладении для регистрации на очередь в детский сад?

• г. Железноводск

Если оформить ребенка в частном домовладении временно для регистрации на очередь в детский сад, не будет ли потом сложностей с пропиской ребенка в домовладении меньшей площади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для оформления в детский сад прописка не имеет значения.