Как избежать ареста автомобиля, если один из супругов банкрот?

• г. Симферополь

Я признаю себя банкротом, однако супруг хочет приобрести автомобиль, я хочу составить соглашение о том не имею никаких прав к данному автомобилю, чтоб не арестовали машину, так как мы в браке. Правильно ли я сделаю? Или какой можно найти выход с этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно составить брачный договор, что у вас раздельное владение имуществом, сейчас. Что вы будете иметь права на него и потом.

Могут признать сделку (брачный договор) недействительной. А могут и не признать. Обращайтесь в личные сообщения к банкротным юристам сайта!