Можно ли уволиться с работы с сохранением рабочего места без содержит по уходу за тяжелобольной мамой? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли уволиться с работы с сохранением рабочего места без содержит по уходу за тяжелобольной мамой? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Увольнение не предполагает сохранение рабочего места. Уволен - значит уволен.

Либо брать отпуск без содержания, либо увольняться. При увольнении робочее места никто не будет для вас держать.

Нет, нельзя уволиться и сохранить одновременно место.