Возможен ли провод газа для двух домов на одном участке с одним номером, но разными кадастровыми данными?

• г. Краснодар

Можно провести газ в два домовладения если они стоят на одном участке и имеют разные кадастровый, но номер дома один на два домовладения.

Ответы на вопрос (1):

Запрета на это нет, но технические моменты надо согласовать с Газовой службой. Может они потребуют присвоения отдельных адресов.