Как отменить штраф за благоустройство на основании КОАП РФ в случае нарушения 3-им лицом

• г. Уфа

Можно ли отменить штраф (благоустройство) по региональному КОАП на основании 2.6.2 КОАП РФ (проивоправные действия 3 лиц)?

В местном КОАП не говорится о том, кто именно несет ответственность.

Нарушил не я, а 3 лицо. Связано с придомовой территорией.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь с копией постановления к любому юристу на сайте за личной консультацией, необходимо изучать дело.

Да, отменить штраф можно, если вы не пропустили спок для обжалования.

Кодекс Республики Башкортостан об административных правонарушениях

ст. 14.16.Производство по делам об административных правонарушениях

Производство по делам об административных правонарушениях осуществляется в соответствии с федеральным законодательством.

Вам в помощь КОАП РФ

Глава 30. ПЕРЕСМОТР ПОСТАНОВЛЕНИЙ И РЕШЕНИЙ

ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ.

Только на жуликов не нарвитесь, которые могут обещать 100% положительный результат. Не верьте.