У меня удержали денежные средства с кредитной карты сотрудники сбербанка по исполнительному листу законно ли это?

• г. Хабаровск

У меня удержали денежные средства с кредитной карты сотрудники сбербанка по исполнительному листу законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да, удержание абсолютно законно.

Здравствуйте!

Это безакцептное списание средств, вполне законно.

Да исполнительный лист может быть предъявлен непосредственно в банк и со счета должника будет взыскана необходимая сумма.