Восстановление сроков обжалования решения суда по взысканию кредита от 2019, если я находился в этот период под домашним арестом.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Да, в вашем случае возможно восстановление сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ. Вам необходимо представить доказательства нахождения под домашним арестом.

Спасибо, подскажите пожалуйста, у меня есть постановления суда о домашнем аресте и не однократном продлении. После отмены домашнего ареста, я не предпринимал ни каких действий по решению суда и действиям судебных приставов, после решения суда, прошло несколько месяцев ко мне пришли судебный пристав и представитель банка и дали копию решения о взыскании полной суммы кредита, я не смог оплатить в итогеквартиру выставили на торги по очень низкой цене, в итоге я лишился ипотечной квартиры.