Суд списал долг за ЖКХ без предупреждения - что делать в такой ситуации?

• г. Абакан

Ситу ация такая. Суд. Приставы списали долг за жкх 7000, хотя долг уже как мес. Погашен, ни о суде ни о решении не знала, тк в квартире не проживаю и нахожусь в другом городе. Что в моем случае делать? Оставить пусть долг уйдет в жэк, но как тогда в будущем это отразиться на моей кредит истории и вообще где всплывет? Тк платим регулярно, но тут просто не находились в городе, или вернуть деньги, ?

Ответы на вопрос (5):

Виктория! Вам просто надо наконец уже определиться, чего конкретно Вы хотите.

Ох уж эта женская загадочность!

Разницы в данном случае нет, не беспокойтесь.

Исполнительное производство закроют и всё ни на что это не отразится

Тем более на кредитную историю.

Дело в том, что мне важно чтобы в дальнейшем нигде отриц не сказалось, что есть исполнит производство, напоимер, кредит в банке возьму, вдруг тогда не одобрят. Или нет разницы списали приставы или сама уже погасила? Тк если нет разницы то пусть в будущ оплату жкх засчитывают.