Срочно! Ищу адвоката для защиты в суде. Займ у частного инвестора под залог квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Срочно! Ищу адвоката для защиты в суде.

Займ у частного инвестора под залог квартиры.

Ответы на вопрос (3):

В чем Ваш вопрос - не понятно...

Адвоката можете искать и на этом сайте....и на сайте Адвокатской палаты....

Выбирайте к кому обратиться.... Если Вы обратитесь, то, возможно, адвокат согласится работать по Вашему делу...

Сергей, согласен с уважаемой Ольгой Николаевной, Вам следует хотя бы кратко изложить фабулу Вашего дела.

Кто подал иск в суд, Вы или "частный инвестор"? Каким образом был осуществлен залог квартиры? Заключен договор залога (ипотеки) или через куплю-продажу?

Важны и другие обстоятельства заключения сделки. Нельзя исключать, что Вы стали жертвой мошенников, и, помимо защиты в гражданском суде, Вам потребуется обращение в правоохранительные органы.

Здравствуйте. Если у Вас был займа под залог квартиры или была выкуплена квартира, а потом был заключен договор найма с правом выкупа - звоните, постараюсь помочь.

С уважением Олег Шитиков.