Я лицо без гражданства. У меня есть ВНЖ. Смогу я получить российские права на вождение автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы сможете получить водительское удостовереие на общих основаниях с гражданами России.

Российское водительское удостоверение выдается иностранным гражданам на срок действия документов, которые дают им право временного пребывания или временного проживания в Российской Федерации (Вид на жительство)