Бухгалтер в течении 3 недель не перечисляет мне на зарплатную карточку эту компенсацию.

• г. Дзержинский

Мной была приобретена путёвка в лагерь для дочери. Городской отдел образования перечислил на счёт школы компенсацию за неё. Бухгалтер в течении 3 недель не перечисляет мне на зарплатную карточку эту компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если жалоба не в суд, а например, в прокуратуру, то она может быть в свободной форме.