Можно ли хранить ВУ в трусах и передавать сотрудникам документ из трусов? Спасибо)

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Законом это никак не регламентирована. Можете.

Законом не запрещается хранить ВУ в трусах, храните, где хотите!

Передать ВУ по требованию сотрудника полиции вы обязаны, а вот откуда вы их достанете, это так же не регламентировано!

Помните, что своим отношением к окружающим, вы формируете отношение окружающих к вам…

Вы могли бы задать адекватный вопрос, храните где угодно этот документ.