Как расчистить свою долю на кухне и в коридоре в коммунальной квартире при владении комнатой в 12 кв.м?

• г. Ярославль

Я проживаю в коммунальной квартире. У меня комната 12 КВ.м в собственности. Как мне расчистить свою долю пользования на кухне и в коридоре.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте выделить вам площадь в местах общего пользования, пропорциональную площади вашей комнаты. Если соседи не согласны, обращайтесь с иском в суд.