Бывший заключенный работал кочегаром в тюрьме 8 лет, но получает всего 1800 рублей в месяц - почему не МРОТ?

• г. Благовещенск

В местах лишения свободы находился 10 лет из них 8 лет работал кочегаром по совмистительству слесарем зарплата была более 20000 руб, есть все справки, но в занетости платят 1800 почему не мрот.

Ответы на вопрос (1):

Какой перерыв в работе был?