Мне приходят налоги на имущество, это значит что оно зарегистрировано в РОСРЕЕСТРЕ?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

И в Росреестре, и в ФНС.

А в чём проблема или вопрос? Уточните здесь далее...

Добрый день, да верно, если имеется имущественный налог, следовательно имеется какое либо имущество, чтобы уточнить данную информацию Вы можете зайти на портал Налог. Ру под своей учетной записью.

Здравствуйте!

Если недвижимость получена после 1999 года, право собственности на нее должно быть зарегистрировано в Росреестре.

Лучше проверить это, запросив выписку из реестра недвижимости. Такой запрос можно оформить в любом МФЦ.