Несправедливое снижение алиментов - Как подать жалобу на мировых судей этого участка?

• г. Ставрополь

Муж подал на снижение размера алиментов, я проживаю в другом городе, на первое заседание не явилась, тк узнала о нем меньше, чем за день-16 июля после обеда письмо пришло с повесткой, не заказное, а заседание назначено на 17 июля утром.17 числа позвонила девушка, якобы секретарь, сказала если до 25 июля не пришлю ответ, решат без меня все.23 июля я отправила по факсу ходатайство, о позднем оповещении, принимая факс, девушка сказала, что поздно уже и 25 второе заседание,17 числа мне этого она не сказала, сейчас утверждает, что говорила и оформили это как телефонограмму, а на ходатайство номер входящего не сказала, типа не регистрируют, просто фамилию назвала! Так как в суде есть знакомые бывшего мужа, думаю это делается специально, также и с разводом было-развели без моего ведома, кстати тотже участок и судья, ребенку было 3 года, а о том, что его второй супруге алименты присудили, как и мне 25%,я даже не знала, копию выписки из ее суд приказа мне не прислали, еще неизвестно, как они договорились там! Куда мне обратиться, чтобы подать на мировых судей этого участка?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать Решение мирового судьи в вышестоящий суд (районный суд) в апелляционном порядке в течении одного месяца после получения Вами решения