Мама выгоняет меня из дома, мне 18,учусь в школе, не работаю.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться в социальную службу, найти работу, попросить на работе аванс, найт комнату или койко место, некоторые работодатели поиогуют с жильем.

Если мама единственный собственник жилья, то она вправе выселить вас в судебном порядке.

Почему Вы в 18 лет учитесь в школе? У мамы в собственности квартира или муниципальная? И в той и другой Вы, если зарегистрированы, имеете право пользования квартирой. Для быстрого реагирования обратитесь с заявлением к прокурору. А вообще в суд иск об устранении препятствий в пользовании квартирой.