Многодетная семья возможно ли одобрение ипотеки, с первоначальным взносом, если есть просрочки по кредитам?

• г. Железногорск

Ответы на вопрос (2):

Михаил, здравствуйте!

По поводу выдачи/не выдачи ипотеки банк решает самостоятельно, он Вам может не одобрить даже, если бы просрочек не было.

Поэтому в любом случае Вам необходимо подавать заявки в разные банки. Возможно Вам и одобрят ипотеку. Точно Вам никто не ответит.

Добрый день. Все зависит от кредитного скоринга банка в который будете обращаться. Есть вероятность, что одобрят.