Если работаю по договору найма, но отчислений в налоговую и пенсионный нет. Как платить алименты?

• г. Воронеж

Если работаю по договору найма, но отчислений в налоговую и пенсионный нет. Как платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если нет официального заработка, вам будут рассчитывать алименты по МРОТу.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли я платить взносы в пенсионный фонд за ип, если я параллельно работаю по найму официально и мой работодателя платит за меня пенсионные отчисления.

Помогите разобраться. Я работаю неофициально (со мной заключают договор), при этом отчислений в пенсионнный фонд нет, но вот в налоговую отчисления идут! Почему так происходит? Законно ли это?

Я устроилась на работу по договору, попросив работодателя оформить меня неофициально. Мне не нужно, чтобы отчисления шли в пенсионный фонд и в налоговую. Работодатель мне пообещал, что отчислений не будет. И в то же время он запросил у меня ИНН и страховое свидетельство. Меня это смутило. Разве нужны эти документы, если оформляешься по договору, чтобы не было отчислений в налоговую и пенсионный?

Я работаю у ИП по трудовому договору. Предприниматель делает за меня отчисления в Пенсионный фонд и налоговую.

Является ли эта работа официальной?

Поступают ли пенсионные отчисления с предприятия, где я работаю сначала в налоговую инспекцию, прежде чем попасть в пенсионный фонд.

Муж при устройстве на работу подписал некое пенсионное соглашение. Как выяснилось позже, этот документ является основанием перечисления пенсионных отчислений в Негосударственный Пенсионный Фонд. Возможно ли вернуть пенсионные отчисления в Государственный Пенсионный Фонд. И в какие сроки нужно это сделать? Спасибо.

Обязана ли я платить пенсионные отчисления на работе, уже будучи пенсионером. Есть ли закон по которым эти пенсионные отчисления могут прибавить к моей зарплате или вообще не делать пенсионных отчислений. Мне жалко этих денег, которые мне как пенсионерке никак уже не могут пригодиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ. работаю официально в Республике Беларусь, отчисление в пенсионный фонд РБ делаются. Могу ли я по окончанию контракта перевести в в пенсионный фонд РФ деньги пенсионных отчислений. Спасибо.

Хотелось бы узнать, имеет ли смысл обжаловать решение суда о взыскании пенсионных взносов и пени за период ип, если деятельность не велась, а была другая работа (по договору) и отчисления в налоговую и пенсионный фонд были.. Спасибо.

Оформляю пенсию. Работал в таможне с 2001 по 2010 сотрудником, пенсионных отчислений нет. Перевели с 2011 на госслужбу, пенсионные отчисления с 2011 по настоящее время есть. Где искать пенсионные отчисления за период с 2001 по 2010 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение