Борьба за жилье - История человека, который потерял дом и долю, полученную в наследство

• г. Саратов

У меня умерла мать, был взят под опеку.

Дом, где мы проживали с матерью утичтожил супруг опекуна, затем выписали меня от туда и прописали у себя.

В 2009 в доме опекуна была приватизация мне досталась доля 1/4

В 2011 администрация сделала постановлени: о признании права обеспечения жилым помещением по договору социального найма.

В феврале 2021 супруг опекуна лишил меня доли, подал иск в суд.

Скажите положено ли мне жильё по своему статусу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Доля вам положена не по статусу а по приватизации, пишите возражения на иск, можете обращаться в раздел личных сообщений.