Как справиться с ненужным надзором после освобождения из тюрьмы?

• г. Ульяновск

Я был осуждён по статья 111 часть 4 на 8 лет, вышел по удо в 2017 году. Год ходил отмечаться. После этого участковый мне сказал что у меня надзор и мне надо будет отмечаться постоянно, хотя судом ничего не присуждали. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Документы сможете сбросить?

Мало информации, а так можете посмотреть: ФЕДЕРАЛЬНый ЗАКОН "ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ НАДЗОРЕ ЗА ЛИЦАМИ, ОСВОБОЖДЕННЫМИ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ"