Солдат с долгом - возможен ли выезд за границу в командировку?

• г. Кстово

Я военнослужащий! Собираюсь в служебную командировку за границу! Но при этом у меня имеется долг в ФССП в размере 17 тысяч! Выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (1):

От кройте ФЗ "Об исполнительном производстве" и смотрите предел долга для ограничений.